Сиена – Палермо. Превью

siena-palermo2011В воскресенье в 18 часов по московскому времени в Сиене на стадионе “Артемио Франки” местная тосканская команда встретится с Палермо.

Сиена в последних матчах не демонстрирует запредельных результатов. В предыдущие выходные подопечные Джузеппе Саннино уступили одному из своих главных конкурентов в борьбе за сохранение прописки в элите. Матч, проходивший в Саленто, завершился уверенной победой футболистов Лечче со счетом 4:1. Спустя три дня тосканцы дома вынуждены были признать свое поражение в домашнем поединке против Катаньи. Эти поражения приблизили черно-белую дружину к опасной зоне, отрыв от которой насчитывает всего два очка. В домашних встречах минувшего сезона бьянконери одержали пять побед при трех ничьих и четырех поражениях. Стоит отметить, что тосканцы пропустили всего девять мячей на родной арене. Лучше в этом плане дела обстоят только у Милана, Удинезе, Ювентуса и Катаньи. В матче против розанеро не сыграют травмированные Бркич, Анджело, Больцони и Д’Агостино. Кроме того, на одну дисквалифицирован лучший бомбардир клуба Калайо.

Заявка команды:
Вратари: Фарелли, Maрконе, Пеголо
Защитники: Бельмонте, Дель Гроссо, Пезоли, Россеттини, Росси, Teрци, Витьелло
Полузащитники: Бриенца, Гацци, Джорджи, Гросси, Maннини, Парравичини, Реджиналдо, Вергассола
Нападающие: Богдани, Дестро, Гонсалес.

Предполагаемый состав (4-4-2): Пеголо; Витьелло, Россеттини, Терци, Дель Гроссо; Джорджи, Вергассола, Гацци, Бриенца; Дестро, Богдани.

| Просмотры: 1 383 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *