Сиена – Палермо 4:1

368927014SIENA: Пеголо, Витьелло, Терци, Россеттини, Дель Гроссо (Бельмонте, 81), Реджинлдо (Джорджи, 61), Вергассола, Гацци, Бриенца, Богдани, Дестро (Маннини, 75).
Запасные: 12 Farelli, 15 Belmonte, 26 Pesoli, 55 Parravicini, 70 Mannini, 83 Reginaldo, 18 Gonzalez.

PALERMO: Вивиано, Пизано, Сильвестре (Муньос, 11), Мантовани, Бальдзаретти, Бертоло, Донати, Баррето, Иличич (Агиррегарай, 8), Будан, Микколи (Васкес, 64).
Запасные: 33 Tzorvas, 6 Munoz, 13 Aguirregaray, 7 Della Rocca, 17 Vazquez, 16 Zahavi, 24 Mehmeti.

Предупреждения: Терци, Россеттини – Будан, Вивиано, Микколи, Баррето.
Удаления: Бальдзаретти, 2.

Голы: Терци, 23 (пен.), Богдани, 33, Россеттини, 46, Бриенца, 58 – Будан, 12.

Главный тренер Палермо Бортоло Мутти был очень разочарован поражением в Сиене, но при этом не упустил возможности покритиковать работу судейской бригады.
“Я прошу прощения за поражение. Мы потерпели разгромный проигрыш, хотя могли вернуться домой с другим результатом, но игра была испорчена вопиющим решением главного арбитра, который изгнал с поля Бальцаретти. Это решение сломало весь план недельной подготовки. Мы не могли нормально играть, оставшись в численном меньшинстве уже в самом начале встречи. Я не смог побеседовать с Гавой, но его судейство самым прямым образом повлияло на итоговый результат. Помимо удаления Бальцарети еще несколько эпизодов были неверно трактованы рефери”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 973 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *