Мутти: чтобы одержать первую выездную победу, нужно сыграть идеально в завтрашней игре

74095508Главный тренер розанеро Бортоло Мутти побеседовал с журналистами на предмет ответственного поединка против Сиены.
“Завтрашняя встреча, безусловно, пройдет под знаком эмоционального напряжения. Я нисколько не ожидаю, что Сиена предстанет деморализованной командой, несмотря на свой кризис. Нам нужно сыграть идеально, чтобы одержать свою первую победу на выезде. Этот матч станет еще одним испытанием и ответит на вопрос относительно того, до какой стадии созрела команда. В последних четырех встречах на выезде Палермо набрал всего-навсего два очка, но при этом команде удалось забить семь мячей. Нам необходимо усовершенствовать некоторые показатели и действовать со спокойствием. В Сиене мы будем играть с двумя нападающими, потому что этот модуль приносит определенную пользу. Будан много работает и играет на благо команды, а Микколи проводит просто потрясающий сезон. Мне очень жаль Абеля, который снова получил повреждение, степень которого станет известна во вторник”.

Капитан Палермо Фабрицио Микколи дал интервью официальному сайту клуба.
“Я надеюсь продолжать играть в том же ключе, чтобы попытаться пробиться в состав национальной сборной. Люди, которые меня окружают, придают силы и помогают добиться многого в составе клуба. Я очень рад тому, что достиг рекордной отметки по количеству голов в футболке розанеро и надолго связал свою судьбу с сицилийским клубом. У меня прекрасные отношения с президентом клуба. Мой контракт истекает через год и я готов его продлить, так что все зависит от решения руководящего штаба. Удовлетворен ли я выступлением команды? Да, абсолютно. В этом году наш коллектив претерпел много изменений, но мы всегда стремимся к реализации амбициозных целей. Когда команда наберет сорок очков, то постарается удовлетворить требования поклонников за счет собственной игры. Я от всего сердца благодарю каждого поклонника за оказанную поддержку. Сиена? Саннино – великий тренер, который заставляет свои команды играть в агрессивной манере, но мы очень хотим победить”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 788 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *