Палермо – Лечче 2:0

824911685Палермо: Цорвас, Пизано, Сильвестре, Четто, Бальцаретти, Мильяччо, Акуа (71′ Бачинович), Баррето, Иличич (67′ Микколи), Эрнандес, Пинилья (46′ Захави).
Запасные: Бенусси, Мантовани, Муньос, Бачинович, Альварес, Захави, Микколи.

Лечче: Бенасси, Оддо, Карроциерри, Томович, Месба, Пьятти, Ободо (66′ Оливера), Гроссмюллер (82′ Бертолаччи), Джакомацци, Куадрадо, Корвия (67′ Муриэль).
Запасные: Габриэли, Эспозито, Джандонато, Штрассер, Оливера, Бертолаччи, Муриэль.

Предупреждения: Бальцаретти, Эрнандес, Бачинович – Ободо, Карроцциери.

Голы: 28′ Пинилья (пен.), 77′ Эрнандес.

После матча с Лечче хавбек Палермо Джулио Мильяччо поздравил с победой наставника сицилийского клуба.
“Мы поздравляем тренера с этой победой. После вылета из Лиги Европы команда потеряла уважение, но Манджа сделал все возможное, чтобы достучаться до каждого футболиста. Мы побеждаем дома, радуя наших болельщиков, и надеемся продолжать это делать”.
“Моя позиция на поле? Я могу спокойно выступать на месте центрального защитника, но все-таки я ощущаю себя полузащитником”.

Наставник Палермо Девис Манджа дал свои комментарии после победного поединка с Лечче в рамках очередного тура Серии А.
“Сегодня в игре команды чувствовалось напряжение. На первых порах мы проиграли борьбу за центр поля, но затем смогли выправить положение в лучшую сторону”.
“Почему Микколи начал матч со скамейки запасных? Только из-за физических проблем. В последнее время Фабрицио мало тренировался с командой и несколько ослабил свои кондиции”.
“Иличич? Он провел хорошую встречу, как и все остальные. У меня нет никаких проблем со словенцем, у нас хорошие отношения”.
“Нам нужно восстановить баланс после изменения тактического рисунка и больше контролировать мяч. Президент сегодня посетил команду и велел мне оставаться спокойным, потому что мы делаем позитивную работу. Между нами нет никаких разногласий, поверьте. Я должен расти, и руководство ведет со мной диалог в конструктивном ключе. Теперь нужно просто наслаждаться этой победой и готовиться к игре с Удинезе”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 868 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *