Палермо – Лечче. Превью

Palermo vs LecceВ четверг состоится заключительный матч очередного тура Серии А, в котором Палермо сразится с Лечче. Начало этой встречи, которая пройдет на сицилийском стадионе Ренцо Барбера, запланировано на 22.45 по московскому времени.

Палермо в преддверии домашнего поединка потерпел два поражения вне родных стен. Сначала сицилийцы были разгромлены в стане чемпиона страны, а затем уступили в Риме, пропустив единственный гол на старте встречи. Розанеро держатся в середине турнирной таблицы, но полны решимости увеличить свой очковый багаж в ближайшей игре. Стоит отметить, что на своем стадионе орлы уже обыграли Интер, Кальяри и Сиену – то есть победили в трех встречах из трех. При этом, в среднем команда Девиса Манджи трижды поражала цель, играя при своих поклонниках. В предстоящем противостоянии с Лечче хозяевам не поможет травмированный полузащитник Франческо Делла Рокка.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Цорвас; Пизано, Сильвестре, Четто, Бальцаретти; Мильяччо, Бачинович, Баррето; Иличич; Микколи, Эрнандес.

Заявка команды:

Вратари: Бенусси, Брикетто, Цорвас
Защитники: Aгиррегарай, Бальцаретти, Четто, Maнтовани, Mуньос, Пизано, Сильвестре
Полузащитники: Aкуа, Aльварес, Бачинович, Баррето, Бертоло, Иличич, Лорес, Mильяччо, Захави.
Нападающие: Эрнандес, Mикколи, Пинилья.

| Просмотры: 1 505 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *