Палермо – Лечче. Превью

Palermo vs LecceЛечче в последней календарной игре умудрился проиграть Милану, ведя по ходу матча со счетом 3:0. Все свои голы клуб из Саленто организовал в первой половине, но после антракта на авансцену вышел полузащитник гостей Кевин-Принс Боатенг, оформивший за короткий временной промежуток хет-трик. В концовке встречи россонери забили четвертый гол, повергнув в состояние шока всех поклонников команды Эузебио Ди Франческо. В настоящий момент пострадавший от Милана клуб идет на третьем с конца месте, набрав всего-навсего четыре очка. В игре с Палермо гостям не помогут травмированные Жулио Серджио, Диамутен, Феррарио и Ди Микеле.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Бенасси; Оддо, Карроциерри, Томович, Месба; Пьятти, Ободо, Джакомацци; Бертолаччи; Корвия, Куадрадо.

Заявка команды:
Вратари: Бенасси, Габриэли
Защитники: Эспозито, Бривио, Оддо, Томович, Карроциерри
Полузащитники: Куадрадо, Ободо, Оливера, Месба, Страссер, Джакомацци, Гросмюллер, Пьятти, Бертолаччи
Нападающие: Корвия, Офере, Муриэль, Паскуато.

В прошлом сезоне встречи между Палермо и Лечче отличались высокой результативностью: на Сицилии была зафиксирована ничья 2:2, при том, что хозяева отыгрывали гандикап в два мяча, а в Саленто хозяева дважды выходили вперед, но все же проиграли со счетом 2:4.

| Просмотры: 1 521 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *