Сампдория – Палермо. Превью

news_img1_69205_samp-palermoПалермо на данный момент уже полностью потерял всякую мотивацию в чемпионате и может спокойно наслаждаться концовкой сезона. В прошлом туре полурезервный состав сицилийцев одолел Бари, проведя в той игре неплохую тренировку для некоторых игроков к матчу в полуфинале Кубка Италии с Миланом. И уже во вторник розанеро сумели сломить сопротивление новоиспеченных чемпионов Италии и пройти в финал Кубка, который подарил всему городу историческую путевку в финал, а также право на участие в Лиге Европы на будущий сезон. Таким образом, сезон уже можно считать успешным, несмотря на ряд проблем в течение чемпионата. В последних пяти гостевых встречах Палермо одержал лишь одну победу и четыре раза проиграл. Кроме того команда наверняка не сможет набрать в себе достаточную мотивацию на то, чтобы биться против Сампдории, так что не стоит исключать, что Делио Росси даст шанс тем игрокам, кто меньше других появлялся в стартовом составе в этом сезоне. Тем более, что почти все игроки в строю, кроме резервного голкипера Брикетто, который заканчивает залечивать повреждение. В пятницу выяснилось, что не сможет сыграть Бальцаретти, у которого было выявлено растяжение.

Предполагаемый состав Палермо: Сиригу, Кассани, Муньос, Бово, Гарсия, Мильяччо, Бачинович, Ночерино, Пасторе, Микколи, Пинилья.

Заявка Палермо:
Вратари: Benussi, Brichetto.
Защитники: Bovo, Cassani, Darmian, Garcia, Goian, Munoz.
Полузащитники: Acquah, Bacinovic, Ilicic, Kurtic, Liverani, Migliaccio, Nocerino, Pastore.
Нападающие: Hernandez, Miccoli, Pinilla, Nappello.

В этом тысячелетии команды регулярно стали играть между собой в рамках Серии А с сезона 2004/05. И за шесть сезонов на Луиджи Феррарис было зафиксировано по две победы каждого соперник и две ничьи. При чем цикл таков, что на победу Сампдории Палермо отвечало своей победой, а затем команды играли вничью. И как раз в прошлом сезоне противостояние блучеркьяти и розанеро закончилось ничьей, значит в этот раз, если традиция продолжится, должны победить хозяева. Напоследок напомним, что в первом круге этого чемпионата Палермо на Ренцо Барбера одержал уверенную победу со счетом 3:0. При чем третий мяч в ворота Самп забил Массимо Маккароне, который буквально через пару недель уже числился в составе генуэзцев.

| Просмотры: 1 358 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *