Дзампарини: игроки получат премии за выход в еврокубки

846899352Президент Палермо Маурицио Дзампарини в своем интервью отметил, что игроки розанеро получат премии даже в том случае, если не смогут обыграть в финале Кубка Италии миланский Интер.
“Премии в случае победы в Кубке? Верно то, что премии были уже установлены перед началом сезона. Они были связаны с присвоением квалификации в еврокубки. Таким образом, если даже мы не победим в Кубке, то игроки все равно получат премию.”
“Уже 7-8 лет Палермо стабильно выступает на высоком уровне. Мы инвестируем в игроков, а затем их уступаем, чтобы поместить эти средства в других игроков, которые могли бы усилить нашу команду. Если к нам приходит качественный игрок и хорошо играет, то мы должны увеличивать его контракт. Каждый год мы выплачиваем около 10 миллионов евро на зарплату, так что мы должны компенсировать это на трансферами на рынке. Кстати Эрос Пизано уже игрок Палермо.”

(Эрос Пизано – 24-летний защитник Варезе, – прим.ред.)
“Делио Росси? Болельщики хотят, чтобы он остался, однако я думаю, что самая важная вещь для них – это чтобы команда побеждала.”

Главный тренер Палермо Делио Росси считает, что заключительные игры чемпионата против Сампдории и Кьево должны помочь сицилийцам подготовиться к игре в финале Кубка Италии против Интера.
“У нас будет мотивация в этом матче, что мы доказали в игре с Бари на прошлой неделе. Завтрашний матч и игра против Кьево послужат нам для того, чтобы как можно лучше подготовиться к финалу Кубка Италии, а также чтобы протестировать кондиции отдельных элементов нашей команды. Вот почему концентрация всей команды должна стать для нас обыденностью. Мы сыграем против команды, которая находится в сложной ситуации, положение дел в таблице не отражает истинную силу Сампдории. Они завтра будут рассчитывать на три очка, чтобы реабилитироваться после тяжелого периода. Однако мы тоже настроены показать максимум, как и всегда.”

Источник: palermocalcio.it

| Просмотры: 704 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *