Джованни Тедеско: мы пройдем в Лигу Чемпионов – это 100%

Giovanni+Tedesco+Citta+di+Palermo+Trainig+-IlR9Oe9KOGlПолузащитник Палермо Джованни Тедеско уверен в том, что его команде удастся пробиться в Лигу Чемпионов на будущий сезон, обыграв Сампдорию в предстоящем матче на Ренца Барбера.
Напомним, что на данный момент генуэзцы опережают сицилийцев на два очка, и поэтому очень многое решится в предстоящей очной дуэли. Полузащитник розанеро утверждает, что его команда сможет победить Сампдорию на своем газоне.
“Это будет самый важный матч в моей карьере”, – говорит Тедеско. “Я нисколько не переживаю за исход этой встречи, я уверен в том, что мы пройдем в Лигу Чемпионов – это 100%. За эти годы нам удалось создать очень хорошую команду, у нас есть все необходимое, чтобы достичь этой цели. Независимо от того, как закончится эта встреча, мы все прекрасно понимаем, что поставлено на карту”.
Источник: goal.com

Спортивный директор Ювентуса Алессио Секко опроверг заявление Пьерпаоло Марино о том, что Амаури перейдет в Палермо в обмен на Симона Кьяера.
“Я слышал все эти разговоры, я хочу опровергнуть данную информацию, поскольку Амаури очень сильный игрок, и мы рассчитываем на него в следующем сезоне”, – говорит Секко в интервью Reterete24. “Амаури хочет остаться в Ювентусе, и он здесь останется, что касается Кьяера, то я могу сказать следующее, он очень хороший защитник, но его приобретение не входит в наши планы, поэтому он не перейдет в наш клуб”.
Источник: tuttomercatoweb.com

| Просмотры: 773 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *