Маурицио Дзампарини: это будет не просто сделать

zampariniВ беседе с журналистами президент Палермо Маурицио Дзампарини заявил, что если его команда в этом сезоне сможет пробиться в Лигу Чемпионов, то лидеры команды лишний раз задумаются, а стоит ли им вообще покидать Palermo.

“Если мы сможем пробиться в Европу, то тогда я думаю, что наши лидеры сами не захотят покидать наш клуб”, – говорит Дзампарини.

Несмотря на победу в прошлом туре над Ювентусом президент rosanero говорит, что еще слишком рано говорить о Европе, ведь разрыв в таблице между претендентами не столь уж велик.

“Мы все были очень довольны победой над Ювентусом, но я смотрю на вещи реально, впереди еще слишком много игр, а разрыв, между командами претендующих на еврокубки не столь уж велик.”

“Наши ребята верят в то, что мы сможем пробиться в самый престижный турнир Европы, и мы сделаем все от нас зависящее, чтобы реализовать эту мечту. Конечно, это будет не просто сделать, ведь у нас очень серьезные конкуренты в борьбе за Европу.”

Легенда итальянского футбола Луиджи Рива в своем интервью заявил журналистам, что Палермо в состоянии пробиться в Лигу Чемпионов на будущий сезон. По словам бывшего нападающего Кальяри, rosanero обладают очень хорошим подбором игроков, и они имеют прекрасные шансы добиться своей мечты.

“Почему бы и нет, команда отлично смотрится в этом сезоне”, – говорит “Джиджи” в интервью Palermo24.net. “В свое время даже Удинезе приобретала квалификацию и я считаю, что Palermo имеет прекрасные шансы повторить их успех в этом сезоне.”

“Они смогли выиграть очень важный матч в Турине, и теперь все будет зависеть только от них самих, я думаю, что все решиться в ближайшие месяцы.”

Палермо демонстрирует отличный футбол, они смогли добиться впечатляющих результатов. Также у них в составе есть такой нападающий, как Фабрицио Микколи, который находится в блестящей форме”, – добавил  Рива.

Источник: goal.com

| Просмотры: 830 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *