Палермо – Ливорно. Превью

Citta+di+Palermo+v+Livorno+Calcio+Serie+ab6SLXb1CXdlВ воскресенье 7 марта на стадионе Ренцо Барбера, Палермо принимает Ливорно. Матч начнется в 17.00 по московскому времени.

Палермо.

После победы в прошлом туре над Ювентусом, со счетом 2-0, Палермо смогла взобраться на четвертую строчку в турнирной таблице серии А, на счету команды 43 очка набранных в 26 матчах, это на два очка больше все у того же Ювентуса, который расположился на пятом месте.

Победа в минувшие выходные придала еще больше уверенности в своих силах команде Делио Росси, в самом деле, победа над старой сеньорой позволила Палермо не только отодвинуть команду Альберто Дзаккерони на одну строчку ниже в таблице серии А, но также занять их место в четверке лучших команд Италии, в которой розанеро и собираются закончить этот сезон.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Sirigu; Blasi, Kjaer, Bovo, Balzaretti; Bertolo, Liverani, Nocerino; Pastore; Miccoli, Cavani.

Ливорно.

В этом сезоне Ливорно имела ряд очень хороших результатов, в том числе ничьи в матчах против Милана и Ювентуса, но им не всегда удавалось добиваться положительных результатов для себя, не смотря даже на то, что команда Серсе Косми очень не плохо смотрелась на поле.

В предыдущем туре Ливорно на родном газоне уступила Сиене, которая тоже располагается в зоне вылета, со счетом 1-2. На данный момент Ливорно занимает 18 строчку в турнирной таблице серии А, набрав в 26 матчах 23 очка.

Предполагаемый состав (3-5-2): Rubinho; Perticone, Knezevic, Galante; Raimondi, Pulzetti, Mozart, Filippini, Bergvold; Bellucci, Lucarelli.

Источник: goal.com

| Просмотры: 1 051 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *