Гильермо Миччике: в субботу нас ждет очень трудный матч

Miccichè“В субботу нас ждет очень трудный матч, ведь наш предстоящий соперник находится в очень хорошей форме” – говорит вице-президент Палермо Гильермо Миччике.

“Рома находится в великолепной форме, они вполне заслуженно победили во Флоренции и их тренер смог вернуть команду на те места, которые она заслуживает. Для нас это будет важный экзамен, в этом матче мы увидим, на что мы способны”.

Смогут ли Симплисио и Пасторе вместе выйти на поле в стартовом составе?

“На мой взгляд, они могут сосуществовать, я не вижу причин, почему они не могут играть вместе. Тактически наш тренер очень хорошо подкован, до сих пор он не совершал ошибок. Я думаю, что Росси в пятницу сделает самый лучший выбор”.

 

Полузащитник Палермо Марк Брешиано считает, что даже, несмотря на то, что rosaneri находятся в хорошей форме, они должны будут показать на поле идеальный футбол в предстоящей игре против Ромы.

“В последних матчах мы не плохо играем, в результате чего нам удалось закрепиться на верху турнирной таблицы” – говорит Брешиано в интервью TMW. “Но в игре против Ромы, нам нужно продемонстрировать идеальную игру”.

“Это будет очень важный тест, после него мы все увидим, что представляет собой наша команда, после этого матча станет понятно, по праву ли мы находимся на этом месте в турнирной таблице серии А или нет” – добавил Брешиано.

Источник: goal.com

| Просмотры: 819 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *