Васкес: хочу в матче с Дженоа забить свой первый гол

Franco+Vazquez+Citta+di+Palermo+Unveils+New+ZGEOae8MZNslАргентинский хавбек сицилийцев Франко Васкес рассказал о своем адаптационном периоде в стане розанеро и заверил всех, что прибавит в следующем сезоне.

“Это мой первый опыт за рубежом. Я постепенно начал понимать то, как нужно играть в Палермо. Мне хочется играть именно в этой команде. Адаптация не прошла даром, поэтому в будущем хотелось бы принести немало пользы своему клубу. Безусловно, к следующему сезону я буду более подготовлен. Мне приятно, что команда обезопасила себя от вылета, хотя ей было по силам набрать еще несколько очков. Уверен, что следующий чемпионат станет намного успешней для нашего коллектива”.
“Различия между итальянской и аргентинской лигами? Основных отличия два. Во-первых, на Апеннинах намного более высокие скорости, во-вторых, здесь более качественный уровень игроков. Несомненно, итальянское первенство весьма сложное. За прошедшие полгода я столкнулся с другой реальностью. Несмотря на это, многое уже было усвоено, и я намерен показать себя уже в следующем сезоне. В воскресенье мне хотелось бы выйти на поле в поединке с Дженоа и забить свой первый гол в футболке розанеро”.
“Дибала? Я знаю его, поскольку он был со мной в Кордове. Это хороший игрок, забивший в этом году множество голов. Я рад, что мой соотечественник пополнит состав Палермо. У него немало шансов для того, чтобы преуспеть в Италии”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 816 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *