Мутти: с Дженоа сыграют те, которые хотят себя проявить

Bortolo+Mutti+Lecce+v+Citta+di+Palermo+Serie+2iC85wByhuWlТренер Палермо Бортоло Мутти перед последней игрой сезона отметил, что хорошо поработал в этом году с сицилийским клубом.
“Результаты моей работы в Палермо положительные. Я не думаю, что отсутствие результатов – это лишь моя ответственность. Когда я приехал сюда, у команды были серьезные проблемы с игрой на выезде, а также многие игроки хотели уйти отсюда. Если бы мы набрали на пару очков больше, я уверен, что мнение о моей работе было бы совершенно иным. В этом сезоне выросли многие молодые игроки – Муньос, Лабрин, Васкес, Миланович. Все они доказали, что могут быть на высоте. В это же время меня совершенно разочаровал Иличич, а от Эрнандеса я ждал большего. Я думал, что они помогут команде сделать качественный скачок.”
“Что касается завтрашнего матча с Дженоа, то у нас будет много потерь. Это большая проблема, от которой мы страдаем весь сезон. Особенно жаль, что не сыграет Микколи, ведь он играет большую роль. Мы едем в Геную, чтобы сыграть в свою игру с теми футболистами на поле, которые будут хотеть доказать что-то.”
“Сильвестре? Его интервью было совершенно не к месту, особенно, если учесть нынешнюю ситуацию. Он хочет улучшить свою карьеру, но для меня и Палермо – большой клуб. Я поговорил с ним, и, возможно, он уже кается в том, что так открыто посветил всех в свои намерения.”

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 708 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *