Дзампарини: Перинетти станет исполнительным вице-президентом команды

Maurizio+Zamparini+Citta+di+Palermo+Pre+Season+QtcZln0jlsxlПрезидент розанеро Маурицио Дзампарини назвал имя будущего исполнительного вице-президента команды.
“Я подтверждаю, что Джорджо Перинетти, который сейчас трудится в Сиене, по окончании сезона непременно прибудет в стан Палермо и станет исполнительным вице-президентом клуба. Он будет принимать важные решения и займется поиском нового наставника”.
“Микколи примет самостоятельное решение относительно своего будущего. Я готов принять любое его заявление. Хочу сказать, что к Сильвестре проявляют интерес две итальянские и две немецкие команды. Бальцаретти покинет Палермо только при наличии предложения со стороны ПСЖ, ведь его жена работает в Париже. Кроме того, хочу сказать, что Мильяччо на 100% останется с нами”.

Вице-президент розанеро Гильермо Миччике  рассказал о некоторых планах клуба на следующий сезон.
“Мы уже закрыли сделку по Дибале и уже работаем на будущее, в частности на следующий год. Команда будет усилена, поскольку нам нужен конкурентоспособный состав. Нет никаких сомнений в том, что Палермо претерпит определенные изменения, ведь у нас есть намерение провести следующий сезон на хорошем уровне”.
“Перинетти? Мы вернемся к этому вопросу по окончанию сезона”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 819 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *