Чезена – Палермо. Заявки и предполагаемые составы

pronostico-cesena-palermoВ рамках 25-ого тура Серии В Палермо отправится в Чезену, где встретится с одноименной командой на Стадио Дино Мануцци. Игра пройдет в субботу и стартует в 18.00 по московскому времени.

Заявка Чезены:
Россини, Альхассан, Кампорезе, Д’Алессандро, Де Феудис, Родригес, Вольта, Крайнц, Гарритано, Дефрель, Суччи, Гальярдини, Йабре, Бангура, Альярди, Ренцетти, Кашьоне, Косер, Капелли, Марилунго, Белингери.

Предполагаемый состав Чезены:
Cesena (3-5-2) Coser; Volta, Renzetti, Capelli; Krajnc, Belingheri, De Feudis, Gagliardini, D’Alessandro; Marilungo, Succi.

Заявка Палермо:
Вратари: Fulignati, Sorrentino, Ujkani.
Защитники: Andelkovic, Daprelà, Lazaar, Morganella, Munoz, Pisano, Terzi, Vitiello.
Полузащитники: Barreto, Bolzoni, Di Gennaro, Embalo, Maresca, Ngoyi, Stevanovic, Troianiello, Vazquez, Verre.
Нападающие: Dybala, Hernandez, Lafferty.

Предполагаемый состав Палермо:
Palermo (3-5-2): Sorrentino; Munoz, Terzi, Andelkovic; Pisano, Barreto, Maresca, Verre, Lazaar; Lafferty, Hernandez.

Главный тренер Палермо Джузеппе Якини поделился своими мыслями с представителями прессы перед выездным поединком с Чезеной.
“Тренер Чезены Бизоли отлично знает это первенство, а их директор Фоски провел отличную работу на рынке. В составе “морских коньков” выступают ряд качественных футболистов, как Суччи, Родригес, Дефрель, Кашьоне, Белингери и Гальярдини. Нас ждет на Дино Мануцци очень горячая атмосфера, поэтому мы должны провести идеальный матч в плане менталитета, ведь соперник очень серьезен. Вообще легких матчей не существует, ведь против Палермо каждый соперник стремится провести лучшую игру года. Чезена будет готовиться к этому противостоянию со всей скрупулезностью, вниманием и отдачей. Соперник понимает, что при любых раскладах ему нечего терять. Кроме того, в этой игре будет также и соперничество психологий. Очень важно будет побороть оппонента именно психологически.
Мы постараемся придать стабильности уже имеющимся результатам. Если ты организован, то и успехи являются следствием этого грамотного подхода. Хотя и понятно, что каждый матч не похож на другой.”

Источник: mediagol.it

| Просмотры: 935 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *