Перинетти: ответный матч с Чезеной не станет легкой прогулкой

Giorgio+Perinetti+Citta+di+Palermo+Training+z0FqUgh-sPPlГенеральный директор сицилийцев Джорджо Перинетти поделился своим мнением относительно предстоящего матча.

“Первый матч с Чезеной сложился для нас очень непросто. У соперника довольно амбициозная команда, способная добиваться серьезного результата. Безусловно, ответное противостояние не станет легкой прогулкой. Чезена своей игрой доказала всем, на что она способна. Я хочу поздравить нашего тренера, который смог дать новый стимул Франко Васкесу. По сути, это еще одно наше приобретение. Его таланты хорошо всем известны, и мы очень рассчитываем на этого парня, поскольку зимой отклонили несколько предложений от других клубов”.
Президент розанеро Маурицио Дзампарини остался доволен результатом противостояния с Падовой и выразил надежду на успешное выступление в следующей матче.
“Чезена демонстрирует хороший футбол, но я все равно думаю только о своей команде и рассчитываю на то, что она получит три очка в ближайшем поединке. Я ни в коем случае не рассматриваю встречу с Чезеной в качестве личного соперничества с Рино Фоски. Предыдущий матч с Падовой не был решающим, но итоговая победа оказалась весьма важной. Хочется поблагодарить нашего наставника, который является мастером в своем деле. Что касается Палермо, то у нас очень сильная команда, обладающая лучшей атакующей линией в Серии В. Я уверен, что у нас есть все предпосылки для скорейшего возвращения в класс сильнейших”.
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 978 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *