Витьелло: моментально принял предложение Палермо

Roberto+Vitiello+Citta+di+Palermo+Unveils+YJTyriWrbYAlНовобранец Палермо Роберто Витьелло был представлен журналистам во время своей пресс-конференции.

“Еще летом представители Палермо контактировали со мной, и у меня был шанс оказаться на Сицилии, но я отложил решение этого вопроса до лучших времен. Как только зимой со стороны розанеро поступило новое предложение, я не стал долго думать и ответил положительно. Мне очень нравится город, и я думаю, что сделал правильный выбор. Я еще не беседовал с тренером, но он прекрасно знает меня. Для меня не составит никакого труда играть там, где скажет наставник”.
 
“Не думаю, что у меня возникнут какие-то проблемы с адаптацией в новом коллективе. Палермо находится в числе лидеров Серии В, однако, впереди еще очень много работы. В свое время я выигрывал турнир во втором по значимости дивизионе вместе с Сиеной, которой руководил Конте. Нынешний Палермо чем-то похож на ту команду. У розанеро весьма конкурентоспособный коллектив, в составе которого немало квалифицированных исполнителей”.
 
“Несомненно, мое физическое состояние находится не на оптимальном уровне, но я постараюсь как можно скорее решить этот вопрос. У меня были предложения от команд, выступающих в элите, но как только мой агент сообщил об интересе со стороны Палермо, я решил продолжать карьеру в этом необычном месте. У сицилийцев очень серьезный проект”.
Источник: tuttopalermo.net
| Просмотры: 888 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *