Перинетти: будем искать распасовщика

Giorgio+Perinetti+Citta+di+Palermo+Pre+Season+CmRHy7ezPhMlГенеральный директор Палермо Джорджио Перинетти в своем интервью подвел итоги первой части сезона, а также поделился наработками на январское трансферное окно.
“С Якини Палермо нашел верное направление и сумел перестроиться, после чего набрал ход. Якини отлично сработал, продемонстрировав свой прагматизм в работе с ребятами, и команда набралась уверенности. По всей видимости, те игроки, которых привел Гаттузо, хоть и не были приспособлены для нынешней схемы, все же оказались не самыми плохими вариантами, ведь Палермо сейчас расположился на первой строчке. Очевидно, что Якини сумел слепить из игроков конкурентоспособную команду. И быть зимними чемпионами для нас весьма почетно, хотя и очевидно, что главное то, кто чемпионом будет к лету.
Наша команда играет в хороший футбол, и я надеюсь, что до конца сезона всё будет идти хорошо. Мы хотим вернуться в Серию А, но понимаем, что нас еще ждут множество препятствий.
Что касается трансферов, то мы постараемся по минимуму навредить коллективу и приобрести 1-2 игрока, чтобы Якини мог иметь более широкий состав, который более приспособлен под его идеи. Могу сказать, что в первую очередь мы будем искать распасовщика, потому что нам явно не хватает креатива в центре поля. Конечно, у нас есть Верре, он играет хорошо, но это молодой парень, а нам нужен кто-то другой, кто увеличит качество нашей полузащиты.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 1 027 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *