Якини: не стоит рассчитывать на легкую победу

Giuseppe+Iachini+Citta+di+Palermo+v+Cittadella+XUvPLkwF4WDlГлавный тренер Палермо Джузеппе Якини побеседовал с журналистами в преддверии очередного поединка своей команды.

“Пока слишком рано говорить о трансферном рыке. Мы будем оценивать возможные варианты только после поездки в Кротоне. Для начала необходимо успешно завершить уходящий год, ведь впереди еще две встречи. Безусловно, поединки с Тернаной и Кротоне будут весьма важными и смогут дать ответ на вопрос относительно того, что из себя представляет Палермо. Мы нуждаемся в небольшой корректировке, но сейчас об этом лучше не думать”.
 
“Несмотря на отсутствие нескольких качественных исполнителей, я полностью уверен в своих ребятах. Они уже неоднократно доказывали свою состоятельность. Каждый знает, чего я хочу от него. Мы проиграли в игре с Карпи, но я не хочу искать оправдание. В следующем матче, в первую очередь, мне хотелось бы рассуждать о действиях своих игроков”.
 
“Я жду, что моя команда сыграет с запредельным настроем после обидного поражения в предыдущем туре. Не будем забывать, что любой соперник в Серии В с нетерпением ждет поединка против Палермо, поэтому, возможно, нам придется столкнуться с определенными трудностями. В составе Тернаны есть несколько очень квалифицированных футболистов, поэтому рассчитывать на легкую победу нельзя”.
Источник: palermomania.com
| Просмотры: 816 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *