Бертоло в Крус Асуле, Ароника в Палермо, Доссена на подходе

Nicolas+Bertolo+Novara+Calcio+v+Citta+di+Palermo+KarzwOZWJmplПолузащитник Палермо Николас Бертоло был продан в мексиканский Крус Асуль. Переход игрока уже был оформлен официально, при чем розанеро уступили все права на футболиста мексиканцам.
В это же время после подписания у Наполи Сальваторе Ароники, для официального перехода которого осталось поставить лишь подписи в контракте, сицилийцы готовы забрать у партенопейцев еще одного защитника – Андреа Доссену. Игрок давно потерял место в основе и не желает мириться с подобным положением вещей, так что уже дал свое согласие Маурицио Дзампарини на переход. Теперь необходимо согласовать трансфер с Наполи, который хочет сперва обеспечить себе покупку Армеро, прежде чем отпускать Доссену.
Что касается Ароники, то уроженец Палермо подпишет с одноименным клубом контракт до 30 июня 2015 года.

Словенский полузащитник розанеро Ясмин Куртич может покинуть ряды своей нынешней команды. Если верить слухам, то 23-летний хавбек готов отправиться в стан Торино, несмотря на то, что провел в нынешнем сезоне 14 встреч за Палермо. Решение молодого футболиста выглядит достаточно неожиданным, но журналисты предполагают, что уход Куртича откроет двери в стартовый состав для Эгидио Аревало Риоса, который еще несколько недель назад также был не прочь оставить Сицилию.

Футбольный клуб Палермо проявляет заинтересованность в 33-летнем голкипере Кьево Стефано Соррентино. По слухам, опытный страж ворот не прочь сменить клубную прописку, и главными претендентами на него наряду с Болоньей являются именно сицилийцы. Стоит добавить, что полтора года назад розанеро уже пытались заполучить к себе Соррентино, но тогда их попытка, инициатором которой был Стефано Пиоли, не увенчалась успехом.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 897 |

1 комментарий: Бертоло в Крус Асуле, Ароника в Палермо, Доссена на подходе

  1. I cannot tell a lie, that really hedlep.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *