Гасперини: возможная победа над Торино очень важна для нас

Gian+Piero+Gasperini+Citta+di+Palermo+Training+PP5qtrPLc-dlГлавный тренер Палермо Джан Пьеро Гасперини перед матчем с Торино подчеркнул, что победа в этом матче очень поможет розанеро для улучшения позиций в таблице.

“Палермо-Торино – матч, не имеющий большой вывески, однако в нем разыгрываются три очка, поэтому мы должны показать завтра максимум. Мы должны улучшать положение дел в таблице, и победа над Торино в этом плане была бы очень важна. Команды Вентуры всегда очень коварны, очень тактически организованы и всегда действуют с большой отдачей. Мы же должны придать своим результатам стабильности после того, как хорошо сыграли с Дженоа и Кьево. Сейчас мы на верном пути, однако необходимо сделать еще очень многое. И в первую очередь требуется улучшить позиции в турнирной таблице. Для нас домашние матчи должны стать точкой опоры, и я жду хорошей игры от команды, хотя и будет непросто. Торино отлично действует на контратаках и имеет отличную защиту.”

“Микколи? Я его вызвал на матч, так что если он будет чувствовать себя хорошо, то появится на поле.”

“Я надеюсь, что завтра болельщики окажут нам большую поддержку на Барбера, потому что нам необходим их вклад. Я знаю, насколько палермитанцы связаны с командой, и насколько они могут помочь в домашних матчах.”

Источник: mediagol.it

| Просмотры: 764 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *