Васкес: хочу заработать доверие тренерского штаба

Franco+Vazquez+Citta+di+Palermo+Pre+Season+CVAl-qY5ttqlФранко Васкес полон решимости доказать свою состоятельность и надеется, что ему удастся провести успешный сезон в стане сицилийского клуба.
“Надеюсь провести хороший сезон в форме Палермо. Моя цель – продемонстрировать собственный талант и заработать доверие со стороны тренерского штаба и одноклубников. Думаю, что во время последнего матча команде удалось показать неплохой футбол. Несмотря на усталость, вызванную напряженными тренировками, мне удалось найти взаимопонимание с Микколи, которого я считаю, замечательным нападающим. Что касается Саннино, то он хочет видеть сбалансированную и агрессивную команду. Надеюсь, смогу показать ему свои сильные стороны”.

Защитник Палермо Милан Миланович уверен в своих силах и хочет стать игроком основного состава розанеро.
“Команда не приобрела никого на позицию центрального защитника, и это дает мне прекрасную возможность побороться за место в стартовом составе. Я хочу получать игровую практику и готов стать преемником такого футболиста, как Сильвестре. У меня есть хороший шанс, и я сделаю все для того, чтобы его не упустить. Грядущий сезон крайне важен для моего роста. Надеюсь, что смогу выйти на передовые позиции в итальянском чемпионате”.

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 946 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *