Официально: Аревало Риос подписал трехлетний контракт с Палермо

egidio CHACHA  arevalo rios peñarol y seleccion de uruguay 2010 mundial sudafricaОфициальный сайт футбольного клуба Палермо сообщает о том, что команда приобрела права на 29-летнего уругвайского полузащитника Эгидио Аревало Риоса. Хавбек подписал с розанеро трехлетний контракт. Напомним, что в данный момент южноамериканец находится в расположении олимпийской сборной своей страны в Лондоне.

Полузащитник Ясмин Куртич поделился своим мнением после очередной товарищеской встречи.
“Думаю, что мы можем быть удовлетворены тем, что показали в прошедшем матче. Тренировочный сбор всегда подразумевает под собой тяжелые нагрузки, но имеет важное значение. Необходимо наилучшим образом подготовиться к первым официальным встречам сезона. Я счастлив, что внес свою лепту в успех клуба, но стоит отметить, что вся команда играла здорово”.

Аргентинский защитник Сантьяго Гарсия намерен приложить все силы для того, чтобы продолжить карьеру в Палермо.
“Надеюсь, что смогу хорошо показать себя в составе Палермо. Не буду скрывать, мне удался неплохой сезон в форме Новары, и теперь я хочу доказать свою ценность на Сицилии. Мне весьма комфортно в Палермо, поэтому хотелось бы остаться именно здесь. Саннино? Это хороший специалист, который на каждой тренировке заряжает нас необходимым импульсом”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 955 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *