Наполи – Палермо. Превью

01-Napoli-Palermo-630x410Палермо уже давно не радовал своих болельщиков искрометной игрой и хорошими результатами. И за три тура до конца чемпионата команда еще не обеспечила себе гарантированную прописку в Серии А на будущий сезон, так что именно за эту цель розанеро и будут сражаться в предстоящем матче с Наполи. Подопечные Бортоло Мутти одержали всего одну победу в последних одиннадцати встречах, зато она была добыта на выезде. В последнем же туре сицилийцы сыграли на Барбера вничью в дерби с Катаньей – 1:1. Последняя победа команды состоялась фактически месяц назад 1 апреля против Болоньи, и ровно месяц спустя команда может одержать вторую выездную победу в сезоне. В игре с партенопейцами не сыграют травмированные Фабрицио Микколи, Андреа Мантовани, Федерико Бальцаретти и Франческо Делла Рокка.

Заявка Палермо:
Вратари: Brichetto, Tzorvas, Viviano.
Защитники: Aguirregaray, Labrin, Milanovic, Munoz, Pisano, Silvestre.
Полузащитники: Acquah, Bacinovic, Barreto, Bertolo, Donati, Ilicic, Migliaccio, Vazquez, Zahavi.
Нападающие: Budan, Hernandez, Mehmeti.

Предполагаемый состав Палермо (4-3-2-1): Вивиано, Муньос, Мильяччо, Сильвестре, Пизано, Бертоло, Донати, Баррето, Иличич, Эрнандес, Будан.
Травмированные: Бальцаретти, Делла Рокка, Микколи, Мантовани.
Дисквалифицированные: нет.

В Неаполе команды встречались тридцать раз. Из них 20 побед на счету неаполитанцев, 7 ничьих и лишь 3 победы на счету сицилийцев. Последний раз Наполи добивался победы над Палермо на Сан Паоло в прошлом же матче, тогда Маджо забил единственный гол на пятой добавленной минуте. В первом матче нынешнего сезона на Барбера адзурри также оказались сильней розанеро – 1:3 (на точный удар Микколи Наполи ответил тремя голами Пандева, Кавани и Хамшика). Отметим, что Палермо последний раз увозил из Неаполя три очка в 1951 году – 1:2.
Обслуживать завтрашний матч будет 39-летний Андреа Де Марко из Кьявари.

| Просмотры: 1 572 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *