Наполи – Палермо. Превью

01-Napoli-Palermo-630x410В 36 туре Серии А Палермо отправится в гости к Наполи на Стадио Сан Паоло. Игра пройдет во вторник в 22.45 по московскому времени.

Наполи продолжает борьбу за заветную третью строчку в таблице. В минувший уик-енд адзурри довольно успешно съездили в гости к Роме, хотя после матча осталась некоторая горечь по поводу упущенной победы. Теперь впереди три решающих матча, в которых необходимо добиваться максимума. Уже во вторник предстоит сражение с Палермо, который не слишком удачно выступает на выезде. Так что, если неаполитанцы намерены попасть в Лигу Чемпионов, то обыгрывать сицилийцев просто необходимо. В этой игре скорее всего Вальтер Маццарри может прибегнуть к небольшой ротации, все таки график очень плотный, и некоторые игроки испытывают усталость. Отметим, что в этой игре не примет участие дисквалифицированный Блерим Джемаили, а также травмированные Уго Кампаньяро и Марко Донадель. Скорее всего также в запасе останется Эсекьель Лавесси, поскольку пока пребывает не в лучшей форме.

Заявка Наполи:
Вратари: De Sanctis, Colombo,
Защитники: Aronica, Britos, Cannavaro, Grava, Fernandez, Fideleff,
Полузащитники: Dossena, Gargano, Hamsik, Inler, Maggio, Zuniga,
Нападающие: Cavani, Lavezzi, Pandev, Vargas, Ammendola.

Предполагаемый состав Наполи (3-4-1-2): Де Санктис, Фернандес, Каннаваро, Ароника, Маджо, Инлер, Гаргано, Зунига, Хамшик, Пандев, Кавани.
Травмированные: Кампаньяро, Донадель, Розати.
Дисквалифицированные: Джемаили (1).

| Просмотры: 1 559 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *