Палермо – Рома. Превью

Рома в прошлые выходные потерпела поражение от принципиального соперника. Исход столичного дерби во многом предопределило раннее удаление голкипера “волчицы” Мартена Стекеленбурга, который был изгнан за то, что сбил в своей штрафной площади Миро Клозе. Оставшись в численном меньшинстве, номинальные хозяева не смогли на равных противостоять заклятому врагу и уступили с минимальным счетом. Проигрыш еще дальше отдалил подопечных Луиса Энрике от зоны, позволяющей в следующем сезоне отстаивать честь страны в Европы. Стоит отметить, что Рома, как Палермо, потерпел три поражения в четырех последних встречах. Что касается статистики выступления в гостевых встречах, то римляне давненько не познавали вкуса победы. Последний выездной успех датирован еще до рождественского перерыва. В предстоящем матче столичная команда не сможет рассчитывать на дисквалифицированных Кассетти, Освальдо и Стекеленбурга. Кроме того, в лазарете пребывают Жуан, Бурдиссо, Таддеи и Пьянич.

Заявка команды:
Борини, Сисиньо, Курчи, Де Росси, Гаго, Греко, Хайнце, Кьяер, Боян Кркич, Ламела, Лобонц, Маркиньо, Пильячелли, Пишителла, Ричи, Рози, Симплисио, Тальо, Тотти, Хосе Анхель.

Предполагаемый состав (4-3-3): Лобонц; Рози, Кьяер, Хайнце, Хосе Анхель; Симплисио, Де Росси, Гаго; Боян Кркич, Борини, Ламела.

| Просмотры: 1 389 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *