Мутти: очень важно соблюдать осторожность

Bortolo+Mutti+Citta+di+Palermo+Training+Session+mguFq6qrg5UlКоуч розанеро Бортоло Мутти пообщался с журналистами в преддверии важного матча против столичной Ромы.
“В течение нынешней недели мы работали в привычном режиме, за исключением того, что пришлось отрабатывать различные тактические варианты по причине отсутствия Сильвестре и Мильяччо. Джулио подхватил грипп, поэтому в завтрашнем матче место центрального защитника займет Муньос. Безусловно, потеря Сильвестре создает определенный дисбаланс. Очень важно соблюдать осторожность, особенно при игре в обороне. Что касается Эрнандеса, то вряд ли он сможет выйти на поле с первых минут, поскольку только совсем недавно оправился от повреждения. Поэтому у нас намного больше шансов увидеть Абеля в игре по ходу матча. Я внимательно изучаю возможность появления на поле Делла Рокки и Акуа. В завтрашнем поединке мне хотелось бы видеть совсем иное отношение, чем в предыдущей встрече с Миланом. С россонери мы действовали со страхом и без агрессии. Этого ни в коем случае нельзя позволять себе в дальнейшем”.

Форвард сицилийских “орлов” Абель Эрнандес рассказал о том, что восстановился от повреждения и готов выйти на поле в ближайшей встрече.
”После матча против Кальяри я почувствовал боль в ноге, поэтому был вынужден пропустить несколько встреч. На этой неделе я чувствую себя намного лучше и теперь хочу принять участие в матче против Ромы, хотя, конечно, решение по определению стартового состава принадлежит главному тренеру. На мой взгляд, нам по силам обыграть римлян и набрать три очка”.
”Милан? Я думаю, что в конечном итоге именно он выиграет чемпионат. Это отличная команда”.
”Будущее? Думаю, что лучше всего продолжать выступления в составе Палермо, поскольку здесь я чувствую себя очень хорошо”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 771 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *