Интер – Палермо. Превью

seriea1415_inter-palermo_calcioblogПалермо, не знавший побед на протяжении месяца, в последних двух встречах переиграл Дженоа и Новару, ворвавшись в восьмерку сильнейших команд чемпионата. Правда, стоит сказать, что обе победы были одержаны на своем поле, где розанеро традиционно выступают неплохо. В гостевых встречах ситуация по-прежнему близка к критической. В десяти проведенных поединках сицилийцы смогли зацепить лишь три очка, проиграв семь встреч. При этом в ворота соперников было отправлено всего два мяча, один из которых пришелся на долю футболиста Новары. В предстоящем матче палермитанцам не помогут травмированные Эрнандес и Бачинович.

Заявка команды:

Вратари: Brichetto, Tzorvas, Viviano.
Защитники: Aguirregaray, Balzaretti, Mantovani, Munoz, Pisano, Silvestre.
Полузащитники: Acquah, Barreto, Bertolo, Donati, Ilicic, Migliaccio, Vazquez, Zahavi.
Нападающие: Budan, Mehmeti, Miccoli.

Предполагаемый состав (4-3-1-2): Вивиано; Пизано, Сильвестре, Мантовани, Бальцаретти; Мильяччо, Донати, Баррето; Иличич; Микколи, Будан.

Последние матчи между этими командами балует зрителей забитыми мячами. В первом круге сицилийцы переиграли своего соперника со счетом 4:3, а поединок, который в прошлом сезоне состоялся в Милане, принес победу хозяевам поля 3:2, которым удалось отыграть дефицит в два мяча.

Наставник Палермо Бортоло Мутти поделился мнением о предстоящем матче с Интером.
“Я доволен приходом Донати и Вивиано, хотя нас, к сожалению, покинул Пинилья, который мог стать важным игроком для клуба, но теперь мы удовлетворены тем фактом, что практически завершил свое восстановление Эрнандес”.
“Интер очень сложный соперник, а мы не очень хорошо выступаем вне пределов родных стен, но хотелось бы изменить эту негативную тенденцию. Мы постараемся преуспеть при игре в обеих фазах, чтобы начать стабильно набирать очки в гостевых встречах”.

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 1 433 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *