Интер – Палермо. Превью

seriea1415_inter-palermo_calcioblogЗавтра игрокам Палермо предстоит выдержать нелегкое испытание в Милане, где их поджидает Интер. Начало матча на Стадио Сан-Сиро запланировано на 20.45 по местному времени.

Интер в воскресенье прервал свою впечатляющую победную серию, которая насчитывала семь встреч. В роли обидчика нерадзурри выступил скромный по всем меркам Лечче, ведущий ожесточенную борьбу за сохранение прописки в элитном дивизионе. Сенсационный результат отбросил миланцев на пятое место, но расположившийся в зоне Лиги чемпионов Удинезе опережает команду Клаудио Раньери всего на три очка. Что касается статистики выступлений на своем поле, то Интер неизменно одерживал победы в последних четырех встречах, переиграв Лацио, Лечче, Парму и Фиорентину. В игре с Палермо участия не примут травмированные Форлан и Станкович, перебравшийся в ПСЖ Тиаго Мотта, а также уехавший на Кубок Африки Мунтари.

Заявка команды:
Вратари: Жулио Сезар, Кастеллацци, Орландони.
Защитники: Кордоба, Дзанетти, Лусио, Майкон, Раноккья, Самуэль, Киву, Нагатомо.
Полузащитники: Снейдер, Альварес, Поли, Камбьяссо, Оби.
Нападающие: Паццини, Милито, Сарате, Кастайньос.

Предполагаемый состав (4-4-2): Жулио Сезар; Майкон, Лусио, Самуэль, Нагатомо; Оби, Санетти, Камбьяссо, Альварес; Милито, Паццини.

| Просмотры: 1 430 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *