Ювентус – Палермо. Превью

juventus-palermoВ двенадцатом туре Серии А Ювентус на одноименном стадионе в Турине примет Палермо. Игра пройдет в воскресенье и начнется в 18.00 по московскому времени.

Ювентус под руководством Антонио Конте начал сезон очень хорошо. Команда с успехом пользуется отсутствием еврокубков и к нынешнему туру идет пока без поражений, что с уверенностью дает право говорить о том, что бьянконери в этом сезоне наравне в другими клубами будут бороться за Скудетто. Прошлый тур, где туринцы должны были гостить в Неаполе, для них сыгран не был по причине того, что на юге Италии разбушевалась стихия. Таким образом, Ювентус немного сдал позиции, однако имеет игру в запасе. На данный момент на счету самого титулованного клуба Апеннинского полуострова пять побед и четыре ничьи – на домашней арене три победы и две ничьи. В предстоящем поединке с Палермо у Юве травмированных нет. Лишь под вопросом остается участие Андреа Барцальи, который получил на тренировке сборной Италии микроповреждение.

Заявка Ювентуса:
Вратари: Буффон, Маннингер, Сторари.
Защитники: Кьеллини, Де Челье, Барцальи, Бонуччи, Лихштайнер.
Полузащитники: Пациенца, Пепе, Маркизио, Элия, Пирло, Видаль, Джаккерини, Красич.
Нападающие: Яквинта, Дель Пьеро, Вучинич, Квальярелла, Матри.

Предполагаемый состав Ювентуса: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Де Челье, Маркизио, Пирло, Пепе, Видаль, Вучинич, Матри.

| Просмотры: 1 512 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *