Ювентус – Палермо. Превью

juventus-palermoПалермо в нынешнем сезоне играет в свойственной для себя манере – отлично на Ренца Барбера и ужасно за пределами Сицилии. У команды существенно изменился состав, сменился тренер, а беда осталась прежней. В домашних матчах розанеро имеют стопроцентный показатель – пять побед в пяти матчах. На выезде же ситуация практически противоположная – четыре поражения и лишь одна ничья при полном отсутствии побед. Таким образом, перед выездом в Турин Палермо остается лишь рассчитывать на то, что статистика последних лет, по которой “орлы” на протяжении трех сезонов неизменно обыгрывали Юве в столице Пьемонта. В предстоящем матче Палермо точно не поможет Абель Эрнандес, а также под вопросом участие Маурисио Пинильи.

Заявка Палермо:
Вратари: Бенусси, Брикетто, Цорвас.
Защитники: Агиррегарай, Бальцаретти, Четто, Мантовани, Муньос, Пизано, Сильвестре.
Полузащитники: Акуа, Бачинович, Баррето, Бертоло, Делла Рокка, Ди Маттео, Иличич, Лорес, Мильяччо, Захави.
Нападающие: Микколи.

Предполагаемый состав Палермо: Цорвас, Пизано, Сильвестре, Четто, Бальцаретти, Мильяччо, Баррето, Акуа, Захави, Иличич, Микколи.

Напомним, что в два прошлых сезона Палермо не дал набрать Ювентусу ни одного очка в очных противостояниях. В Турине сицилийская команда побеждала бьянконери три года подряд. Последний раз Юве обыгрывал розанеро у себя дома 25 ноября 2007 года, зато как – 5:0.

| Просмотры: 1 498 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *