Манджа: у нас есть всё, чтобы провести большой матч в Риме

377956629Главный тренер Палермо Девис Манджа перед игрой с Ромой на Олимпико подчеркнул, что розанеро также, как и соперник, будут хотеть реабилитироваться за поражение в прошлом туре.

“Мы встретим Рому, которая будет иметь большое желание реабилитироваться. Однако джаллоросси должны узнать, что им будут противостоять одиннадцать игроков с тем же желанием. В Риме у нас есть все карты на руках, чтобы провести большой матч, мы едем туда, чтобы показать себя.”
“Мне бы не хотелось сейчас говорить о поединке с Миланом, не хочу говорить о прошлом. Сейчас мы думаем о ближайшем матче. У нас зрелая команда, которая понимает, хорошо она сыграла или нет. Для матча на Олимпико у меня есть очень четкие идеи, в том числе и по поводу состава.”
Я всегда играю с двумя нападающими и четыремя защитниками. Остаются только полузащитники, которых необходимо разместить. Если я делаю какие-то изменения по ходу матча, то это значит, что я уже испробовал это в течение недели на тренировках с ребятами. Ясно, что мы должны улучшаться во многих аспектах. Если мы будем это делать, то я уверен, что проблема с играми на выезде исчезнет.”
“У Ромы амбициозный проект, и даже без Тотти они остаются большой командой.”

Голкипер Палермо Александрос Цорвас отметил, что розанеро попытаются добиться положительного результата в Риме против Ромы.
“В Италии все матчи очень тяжелые. Самое главное, это стараться добиться положительного результата против любого соперника, хотя это бывает не всегда возможно, понятное дело. Когда ты проигрываешь, то необходимо исправлять ошибки и сразу идти вперед. Я буду стараться всегда играть как можно лучше, чтобы команда добивалась положительных результатов.”
“Я уже играл против Ромы в Лиге Чемпионов и побеждал их в составе Панатинаикоса. Когда ты играешь против такой важной команды, то все всегда хотят добиться положительного результата.”
“Есть разница между матчами дома и на выезде. Все же, мы попытаемся всегда играть хорошо.”

Источник: tuttopalermo.net

| Просмотры: 822 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *