Милан – Палермо. Превью

Палермо в отличие от своего оппонента по предстоящему матчу расположился в авангарде турнирной таблицы. Перед перерывом на поединки национальных сборных палермитанцы сумели одолеть в родных стенах Сиену со счетом 2:0, что позволило им взобраться на четвертую позицию. При этом атака сицилийцев является одной из лучших в чемпионате, так как по количеству забитых мячей команда также идет в лидерах, но с пропущенными голами все не так радужно, ведь в этом компоненте у Палермо наряду с Лацио худший результат из команд первой восьмерки.
Помимо травмированного Луки Ди Маттео в отчетном матче участие не примет защитник сборной Италии Федерико Бальцаретти, удаленный во второй половине последней игры своего клуба.

Предполагаемый состав (4-4-2): Цорвас – Пизано, Сильвестре, Мильяччо, Мантовани – Бертоло, Баррето, Делла Рокка, Иличич – Эрнандес, Микколи.

Заяка Палермо:
Вратари: Бенусси, Брикетто, Цорвас;
Защитники: Агиррегарай, Четто, Мантовани, Муньос, Пизано, Сильвестре;
Полузащитники: Акуа, Альварес, Бачинович, Баррето, Бертоло, Делла Рокка, Иличич, Лорес, Мильяччо, Захави;
Нападающие: Эрнандес, Mикколи, Пинилья.

В прошлом сезоне обе команды обменялись победными результатами – в Милане победили россонери (3:1), а в Палермо хозяева оказались сильней со счетом 1:0.

| Просмотры: 1 549 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *