Аталанта – Палермо. Превью

PalermoAtalanta2015Палермо в первом матче сезона принимал на Ренцо Барбера миланский Интер. Несмотря на многочисленные проблемы перед началом сезона, среди которых и уход большого количества лидеров, и отставка тренера, и вылет из Лиги Европы, команда сумела не пасть духом. Новый наставник розанеро Девис Манджа заставил ребят поверить в себя, и те сумели обыграть миланский гранд со счетом 4:3. Благодаря этому успеху, энтузиазм в стане “орлов” теперь вновь на высоте, и команда едет в Бергамо с одной целью – взять три очка. В пользу палермитанцев говорит и тот факт, что в команде практически пуст лазарет. Индивидуально занимались лишь далеко не самые основные игроки – Лука Ди Маттео и Игор Будан. Также нет и дисквалифицированных.
Заявка Палермо:
Вратари: Бенусси, Брикетто, Цорвас.
Защитники: Агиррегарай, Бальцаретти, Четто, Мантовани, Муньос, Пизано, Сильвестре.
Полузащитники: Акуа, Альварес, Бачинович, Баррето, Бертоло, Делла Рокка, Иличич, Лорес, Мильяччо, Захави.
Нападающие: Эрнандес, Микколи, Пинилья.
Предполагаемый состав Палермо: Цорвас; Пизано, Сильвестре, Мильяччо, Бальцаретти; Альварес, Баррето, Делла Рокка, Иличич; Эрнандес, Микколи.
Последний матч между двумя соперниками был сыгран 16 мая 2010 года в последнем туре сезона. Тогда розанеро боролись за выход в ЛЧ и одержали победу 1:2.
Главный тренер Палермо Девис Манджа поведал о том, как завтра будет играть его команда против Аталанты.
“Палермо работает, чтобы найти свою индивидуальность и, возможно, адаптироваться к некоторым развитиях хода игры. Однако у Палермо должна быть индивидуальность, так что против Аталанты мы должны играть также, как и против Интера. Для меня это будет самый тяжелый матч, который вообще мог попасться на данный момент, мы должны заботиться сейчас только о нем.”
“Моралес? У Аталанты много хороших игроков, было бы неправильно думать только о нем. У них есть еще Денис, Чигарини, Бонавентура и многие другие, качественная защита, но мы должны поехать туда, чтобы показать свою игру.”
Источник: mediagol.it
| Просмотры: 1 567 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *