Аталанта – Палермо. Превью

PalermoAtalanta2015В третьем туре Серии А Палермо отправится в гости к Аталанте. Бергамаски примут сицилийцев на Стадионе Атлети Адзурри Д’Италия в воскресенье в 14.30 по московскому времени.

Аталанта в стартовом туре гостила у Генуе, где сумела отобрать очки у столь незаурядного соперника, как Дженоа. Футболисты нерадзурри даже вели во ходу матча, и владели преимуществом на протяжении доброй половины матча, однако в итоге удержать победу не смогли – 2:2. Стоит отметить, что дублем отметился миниатюрный новичок из Аргентины Макси Моралес. Благодаря этому успеху, у “богини” теперь остается пять очков штрафа. Нет никаких сомнений, что команда еще долго будет идти в самом низу турнирной таблицы из-за этого “гандикапа”, полученного в начале чемпионата. Однако с выходом в Серию А бергамаски неплохо укрепили свой состав, так что ни для кого не будет сюрпризом, если они таки сумеют остаться в элите по итогам сезона.
В матче с Палермо у Аталанты не смогут сыграть травмированные Феррейра Пинто и Минотти, а также под вопросом участие Ферри и Чигарини. Также Стефано Колантуоно не сможет рассчитывать на Кристиано Дони, который дисквалифицирован на 3,5 года.
 
Заявка Аталанты:
Вратари: Консильи, Фреццолини.
Защитники: Беллини, Капелли, Луккини, Манфредини, Мазьелло, Пелузо, Раймонди.
Полузащитники: Бонавентура, Бриги, Кармона, Касерта, Чигарини, Падоин, Петтинари, Скелотто.
Нападающие: Денис, Габбьядини, Марилунго, Моралес, Тирибокки.
Предполагаемый состав Аталанты: Консильи; Мазьелло, Луккини, Манфредини, Пелузо; Скелотто, Чигарини, Падоин, Бонавентура; Моралес; Денис.
| Просмотры: 1 551 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *