Муньос: хотелось бы хорошо сыграть и в чемпионате, и в кубке

Ezequiel+Munoz+Citta+di+Palermo+v+RAD+Belgrado+92WvKn6j60llЗащитник футбольного клуба Палермо Эсекьель Муньос в преддверии матча с Катаньей делится своими мыслями относительно предстоящей концовки чемпионата.
“Нам удалось одержать победу над Миланом, командой, которая располагается на первой строчке в таблице, и это важный успех. Теперь будет дерби с Катаньей, это важное противостояние, как для нас, так и для наших болельщиков.”
“Есть ли разница между защитой в 3 или 4 игрока? Я не заметил ничего особенного. Тренер решает, кого выпустить на поле. Если Мильяччо будет играть сзади, то будет на одно место меньше для защитников. В любом случае, отличная игра Мильяччо меня не напрягает.”
“Мы должны сейчас думать о предстоящих матчах в Кубке и чемпионате. С одной стороны было бы большой радостью пробиться в финал для нас и для болельщиков. С другой мы должны думать о том, чтобы победить как можно больше матчей в чемпионате из оставшихся восьми игр.”
“Что я думаю о Косми? Он поразил меня своей отдачей, такое ощущение, будто он сам футболист, который должен будет сейчас выйти на поле.”
“В нашей команде есть конкуренция, и я не боюсь попасть в запас. Начиная со вторника мы начнем тренироваться, вплотную думая о дерби. Тренер сделает свой выбор, а наша задача в том, чтобы быть готовыми.”
“Без сомнений, мой баланс положителен здесь. Сперва у меня были проблемы, особенно в тактическом плане, потому что в Аргентине преобладает физический аспект над всеми остальными. Росси дал мне многое, а теперь и Косми показывает много вещей.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 759 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *