Бово: Палермо уже сосредоточен на дерби

bovoЗащитник Палермо Чезаре Бово в предстоящем матче с Катаньей возвращается после дисквалификации и сможет помочь своим товарищам в этом важном противостоянии.
“Вполне нормально, что у меня есть мысли о сборной, однако вызов в нее не должен становиться наваждением. Тренер уже вызывал меня, так что все зависит от моей игры. Против Катаньи я вновь смогу играть, хотя в игре с Миланом Мильччо отлично отыграл в защите.”
“Болельщики очень настраивают нас на битву в дерби. Несмотря на большое количество игроков, отправившихся в сборные, Палермо уже сосредоточен на предстоящем матче. Будет отлично видеть наших тиффози в Катанье. В первом круге катанези приезжали в Палермо, и все было отлично. Надеюсь, что в этот раз будет также.”
“Я уже достиг зрелости, я не самый молодой игрок, однако еще достаточно молод. Я знаю, что необходимо доводить до зрелости свой опыт.”
“Штрафные удары? Я всегда их исполнял, тренировка важна, однако ты должен родиться с необходимыми характеристиками. Я родился хавбеком, так что хорошо обращаюсь с мячом ногами. Мне еще с детства нравилось бить штрафные.”
“Серсе Косми вернул нам необходимый настрой. Психологически мы были не на высоте после стольких поражений. Тренер постарался реабилитировать нас, особенно эмоционально. У нас команда высокого уровня, так что необходимо было поработать над головой в первую очередь. Сейчас мы на хорошем пути, впереди тяжелый матч, ведь у дерби всегда особый привкус.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 876 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *