Палермо – Милан. Превью

palermo-milan-300x180В вынесенном на субботу матче тридцатого тура Серии А Палермо на Стадио Ренца Барбера примет Милан. Игра начнется в 22.45 по Москве.

Палермо в последнем туре потерпел очередное поражение. На этот раз обидчиком стал Дженоа, в результате чего серия поражений сицилийцев продлилась до пяти матчей. При чем орлы не могут поразить ворота соперников уже на протяжении четырех игр. Новый тренер команды Серсе Косми изменил модуль игры, так что вполне логично, что команде требуется определенное время, чтобы привыкнуть к новшествам. Уже в матче в Генуе команда выглядела на порядок интересней, чем неделей ранее в Риме. До этого удручающего провального периода Палермо в родных стенах победил в семи матчах кряду, так что при поддержке своих болельщиков команда постарается отобрать очки у соперника, пусть этим соперником и является столь сильная команда, как Милан. Тем более розанеро еще не потеряли шансов пробиться в Лигу Европы, ведь от седьмого места, которое скорее всего даст последнюю путевку в Европу, их отделяет всего два очка.
В матче с россонери Косми не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Чезаре Бово, а также не сыграет Маттиа Кассани, который получил небольшое повреждение к игре с Дженоа. Зато восстановился Дорин Гойян, который, как ожидается, займет место Бово в матче с Миланом.

Предполагаемый состав Палермо: Сиригу; Муньос, Гойян, Мильяччо; Дармиан, Бачинович, Ночерино, Бальцаретти; Пасторе; Пинилья, Микколи.

Заявка Палермо:
Вратари: Бенусси, Брикетто, Сиригу;
Защитники: Анджелкович, Бальцаретти, Дармиан, Гарсия, Гойян, Муньос;
Полузащитники: Акуа, Бачинович, Иличич, Касами, Куртич, Ливерани, Мильяччо, Ночерино, Пасторе;
Нападающие: Эрнандес, Микколи, Паолуччи, Пинилья.

| Просмотры: 1 175 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *