Палермо – Милан. Превью

Милан на прошлой неделе вылетел из розыгрыша Лиги Чемпионов, а также не смог справиться с последней командой чемпионата. Россонери лишь на последних минутах ушли от поражения в матче с Бари на Сан Сиро. Таким образом, миланцы упустили возможность оторваться от преследователей в гонке за Скудетто и по-прежнему опережают Интер и Наполи на 5 и 6 очков соответственно. Несмотря на эту неудачу, Милан продолжает довольно уверенно лидировать в Серии А, команда не проигрывает уже в двенадцати матчах чемпионата кряду. Последний раз россонери терпели поражение еще в прошлом году, когда на стадио Джузеппе Меацца проиграли Роме. С тех пор команда семь раз выиграла и пять раз сыграла вничью. Стоит отметить, что на выезде подопечные Массимилиано Аллегри в этом сезоне проиграли лишь однажды – это случилось во втором туре Серии А в Чезене. И к матчу в Палермо Милан подходит с двумя выездными победами подряд.
В этой игре Милан не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Златана Ибрагимовича, который пропустит три матча за намеренный удар соперника. Также не сыграют травмированные Андреа Пирло, Филиппо Индзаги и Массимо Амброзини.

Предполагаемый состав Милана: Аббьяти; Абате, Неста, Тьяго Силва, Антонини; Гаттузо, Ван Боммель, Фламини; Боатенг, Пато, Кассано.

Заявка Милана:
Вратари: Аббьяти, Амелия, Рома;
Защитники: Абате, Антонини, Бонера, Дидач Вила, Янкуловски, Неста, Тьяго Силва, Йепес;
Полузащитники: Боатенг, Эмануэлсон, Фламини, Гаттузо, Меркель, Зеедорф, Ван Боммель;
Нападающие: Кассано, Пато, Робиньо.

Напоследок отметим, что на Ренца Барбера Палермо не проигрывает Милану уже на протяжении четырёх сезонов, в течение которых одержал три победы и один раз сыграл вничью.

| Просмотры: 1 164 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *