Дженоа – Палермо 1:0

37596264Дженоа: Эдуардо; Место, Каладзе, Дайнелли, Кришито; Конко (Рафинья, 71), Велозу, Куцка, Росси (Чико, 83); Паласио, Флоро Флорес (Боселли, 88).
Запасные: Скарпи, Моретти, Миланетто, Палоски.

Палермо: Сиригу; Муньос, Бово, Мильяччо; Кассани (Дармиан, 7), Бачинович, Ночерино, Бальцаретти; Пасторе; Эрнандес (Пинилья, 82), Микколи (Иличич, 55).
Запасные: Бенусси, Анджелкович, Ливерани, Акуа.

Предупреждения: Дайнелли (90); Бово (85).

Гол: Флоро Флорес (77).

Главный тренер Палермо Серсе Косми считает, что розанеро не заслуживал поражения в матче с Дженоа.

“Я думаю, что в этот раз, даже если бы мы сравняли счет, я бы не был бы удовлетворен. Мы хорошо сыграли и предоставили сопернику немногое. Дженоа атаковал только издалека. Мы создали ряд хороших возможностей. Была большая разница по отношению к матчу против Лацио. Хочу подчеркнуть, что из 3 голов, которые команда пропустила под моим руководством, 2 были забиты из вне игры. Делио Росси прав, Палермо – красивая команда по своим возможностям, и тренировать ее – одно удовольствие. Некоторые игроки все же слишком сильно увлекаются индивидуальными действиями.”

“Милан? Этот матч будет более прост для нас в том плане, что к нему легче настраиваться психологически, однако сила россонери даже без дисквалифицированного Ибрагимовича крайне высока. Мы надеемся на то, что будет удачный день. Может в этот раз мы забьем из оффсайда, к примеру…”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 775 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *