Дженоа – Палермо. Превью

genoa-palermoВ рамках 29 тура Серии А на Стадио Луиджи Феррарис Дженоа примет Палермо. Этот воскресный поединок стартует в 17.00 по московскому времени.

Дженоа в прошлый уик-енд гостила на Сан Сиро у Интера. Если не считать разгромного счета, то ничего сверхъестественного в этом матче не произошло, фаворит и действующий чемпион набрал свои очки, несмотря на то, что грифоны первыми открыли счет в матче. После этого поражения, которое стало вторым кряду для генуэзцев, команда опустилась сразу на две строчки в турнирной таблице, пропустив вперед себя Фиорентину и Болонью. Теперь россоблу базируются на двенадцатой позиции. К матчу с Палермо грифоны подходят, имея в своем активе трехматчевую домашнюю серию без поражений, при чем в этих играх помимо победы над Пармой Дженоа сумела отобрать очки у Милана и Ромы. Последнее же поражение в родных стенах подопечные Давиде Баллардини потерпели практически два месяца назад, когда были биты Удинезе со счетом 2:4, что весьма примечательно, учитывая какой результат имеет Палермо против фриульцев.
В матче с Палермо генуэзцы не смогут рассчитывать на травмированного Маттиа Дестро. Зато возвращаются после дисквалификаций Доменико Кришито, Мигель Велозу, Антонио Флоро Флорес и главный тренер Давиде Баллардини.

Предполагаемый состав Дженоа: Эдуардо, Место, Каладзе, Дайнелли, Кришито, Рафинья, Миланетто, Куцка, Росси, Флоро Флорес, Паласио.

Заявка Дженоа:
Вратари: Эдуардо, Оддо, Скарпи.
Защитники: Чико, Кришито, Дайнелли, Каладзе, Место, Моретти.
Полузащитники: Антонелли, Конко, Куцка, Миланетто, Рафинья, Росси, Велозу.
Нападающие: Боселли, Паласио, Палоски, Флоро Флорес.

| Просмотры: 1 296 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *