Ночерино: мы выйдем из сложившейся ситуации

Antonio+Nocerino+Citta+di+Palermo+Press+Conference+1fukF84iMCmlПолузащитник футбольного клуба Палермо Антонио Ночерино на пресс-конференции в Боккадифалько говорил о той ситуации, в которую попали розанеро и о путях выхода из нее.

“Последние слова президента? Президент может говорить все, что хочет. Это непростой момент, но только мы можем выйти из него и заставить изменить мышление тех, кто сейчас говорит отрицательные вещи о нашей команде. У нас отличная команда, в которой играют большие люди. Я уже три года в Палермо, и впервые с нами происходит такое, но у нас есть психологические и технические способности, чтобы выйти из этой ситуации.”

“Когда прибывает тренерская отставка, то можно говорить, что это было необходимо, однако всегда жаль. Мы многое пережили с тренером, и вы знаете, какие у меня были отношения с ним. Это наша вина, и мы берем на себя ответственность. Все же футбол и ужасен, и прекрасен именно по этой причине. Мы должны засучить рукава и думать о будущем, стараясь выйти из этого момента, потому что город и команда не заслуживают такой отрицательной ситуации.”

“Я думаю, что в нашей команде есть элементы, которые демонстрируют спортивную злость и отдачу. Это момент, который показывает нас не лучшим образом, однако мы должны что-то сделать, чтобы изменить этот маршрут. За эти три года, что я был в Палермо, желание и расти и проявлять себя всегда было нашей характеристикой. Мы попали в эту ситуацию, и мы должны выйти из нее.”

“Болельщики? Я не могу ничего сказать плохого, потому что даже после поражения 0:7 от Удинезе мы уходили с поля под аплодисменты. Это должно заставить нас идти вперед и оправдать чувства людей. Мы делали это ранее, и необходимо это сделать еще раз. Только на поле мы можем преобразовать критику в положительные отклики. Я ни разу  в жизни не проигрывал с таким счетом, как тот 0:7, но аплодисменты в конце матча с Удинезе должны заставить нас задуматься. Нас потрясающе поддерживают, люди любят нас, и мы должны стараться еще больше, потому что город, команда и игроки не заслуживают такого момента.”

| Просмотры: 1 765 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *