Мильяччо: два поражения – это не конец света

Giulio+Migliaccio+Citta+di+Palermo+v+Juventus+41RwETZcPwPlПолузащитник Палермо Джулио Мильяччо в своем интервью говорил о нынешней ситуации в команде. Игрок считает, что розанеро достойно идут в этом чемпионате, учитывая летние перестановки в составе.
“Я доволен нашей командой. У нас лишь на три очка меньше, чем в прошлом сезоне к этому времени. Впереди еще 10 матчей. У нас хорошая команда, которую летом покинули важные игроки. Они были заменены на других важных игроков, но они еще мало знают наш чемпионат. Я уверен, что два поражения – это еще не конец света.”
“Я надеюсь на нашу команду и надеюсь, что Росси останется здесь и на будущий год. Тренер доказал, что является очень важным для команды, как это было в прошлом сезоне. Мы надеемся, что он останется.”
“Микколи? Для нас он очень важен. К сожалению, в начале сезона нам пришлось обойтись без него.”
“Ливерани? Помимо точки опоры для всей команды, Фабио был еще и моим соседом по комнате все эти годы, так что мне его будет особенно не хватать, как и команде, тем более, что у нас не столь широкий состав.”
“Удинезе? В воскресенье мы хотим победить. Палермо и Удинезе – это две команды, которые умеют играть в футбол, и их сила в атаке. Защиты порой бывают не слишком внимательными, и я надеюсь, что наша защита сможет быть более внимательной, чем защита соперника.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 835 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *