Мильяччо: для меня игра с Наполи будет особенной

388315508Как известно, в Палермо играет несколько футболистов, которые родились в Неаполе. Одним из них является полузащитник Джулио Мильяччо. В интервью Palermo Channel Tv игрок поведал о грядущем противостоянии в преддверии матча с Наполи.
“У нас сейчас отличный период, сейчас мы уже набрали ту зрелость, которой нам не хватало в прошлом году.”
“Мы стали более стабильными, и на данный момент команда, конечно же, в хорошей форме. Даже в выездных матчах у нас есть атакующее поведение.”
“Мы подходим к встрече с Наполи наилучшим образом. Победа над Ромой придала нам большую уверенность и осознание собственных качеств.”
“Важный матч для борьбы за Лигу Чемпионов? Мы не забываем, что впереди еще длинный путь, и подсчеты необходимо делать весной. Наполи тоже проводит отличный чемпионат. Удине – это тяжелый соперник для любой команды, так что проиграть у них в гостях не так уж зазорно.”
“Для меня игра с Наполи будет особенной. У меня там дом, там живет моя семья, в Неаполе у меня много друзей, которые болеют за адзурри и за Мильяччо. Играть в таком важном матче в родном городе – это большое удовлетворение, удовольствие и волнение.”
“Мой Неаполь – это один из самых красивых городов Италии, там имеются невероятные возможности, климат, культура. Жаль, что сейчас город переживает тяжелый период с уборкой мусора, проблема, которой не удается найти решение.”

Голкипер футбольного клуба Палермо Сальваторе Сиригу подчеркнул, что еще рано думать о возможности попадания в Лигу Чемпионов по итогам сезона.
“Победа над Ромой? Конечно, остались очень приятные ощущения, это большое удовлетворение для меня и для всей команды.”
“Лига Чемпионов? В прошлом году мы пережили подобный период, когда мы шли очень хорошо, и люди уже начали говорить о Скудетто, а потом все испарилось. Главное, это позволить людям мечтать, но на поле необходимо оставаться сконцентрированными, чтобы добиться поставленной цели. У нас команда, которая может обыграть любого соперника, однако необходимо иметь стабильность больших клубов. Мы показали стабильность лишь частично, необходимо улучшаться, чтобы стремиться к высоким достижениям.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 846 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *