Росси: Нам есть еще к чему стремиться

dr_01Палермо” переиграл “Рому” на своем поле со счетом 3-1, в следствии чего занимает 6 место в Серии А, но Делио Росси не доволен, считая “мы все еще совершаем очень много ошибок“. 

Благодаря этой победе сицилийцы обошли в турнирной таблице все туже “Рому” и сравнялись по очкам с прошлогодним чемпионом “Интером”.
Я все еще вижу, что мы совершаем очень много ошибок. Однако, наш командный дух и контроль поля изменились в лучшую сторону, но как тренер могу сказать, что пройти 90% пути очень легко, И уходят годы, что бы дойти до этих 100%“.
Мы растерялись немного впервые 20 минут, но после перерыва команда очень сильно прибавила, чем и заслужила три очка“.
Мы тренировались всю неделю, и вот  результат. Но этот состав не настолько идеален, что бы играть каждые три дня. Однако, Дзампарини и Сабатини постарались на славу, когда строили такую молодую команду. Существует очень много хороших молодых игроков, которые еще не найдены скаутами, но и на данный момент проделана была колоссальная работа“.
Президент “Палермо” заявил, что он планирует провести усиление команды.

Мы собираемся подписать 4-5 игроков в январе, ведь это поможет нам достигнуть поставленные цели. С начала сезона задача – пробиться в Лигу Чемпионов“.
Также, Дзампарини прокомментировал переход Кавани в состав “Наполи”.
Возможно, если бы он был в нашем составе, то команда была бы сильнее. Но в таком случаи, мы бы не подписали Иличича. Стоит учитывать, что он хотел уйти, и я предоставил ему такую возможность“.
Следующий матч Серии А, “Палермо” как раз таки проведет с “Наполи”.
Источник: football-italia.net
| Просмотры: 934 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *