Комментарии Ночерино и Сиригу после победы над Ромой

38627564Игроки Палермо полузащитник Антонио Ночерино и голкипер Сальваторе Сиригу поделились своими эмоциями после победного матча против Ромы.

Антонио Ночерино:
“Было важно победить в этом матче, мы противостояли и одержали победу над большой командой. Победить было очень важно для нашей стабильности в чемпионате. Возможно, сейчас хороший период, который позволяет нам идти вперед, однако необходимо обратить внимание на определенные моменты. Мы растем день ото дня, и нужно продолжать в том же духе, чтобы стать большой командой.”
“Рома? Для нас это было большое испытание, но мы показали хорошую игру.”

Сальваторе Сиригу:
“Наши болельщики очень помогают нам и дают большой импульс, однако мы должны показывать отдачу и в течение недели. Очень приятно играть, когда ты чувствуешь себя в столь теплой среде, так что мы очень благодарны нашим тиффози. Очень жаль, что в концовке мы пропустили гол от Тотти. Вполне нормально, что мы иногда пропускаем голы, ведь мы играем в атакующем стиле, однако мы пропускаем слишком много – плохо пропускать при счете 3:0 для морального состояния защитной линии.”
“сборная? Мы – молодые голкиперы, и нам не хватает опыта, но мы понимаем всю ответственность этой роли, но у нас есть первый номер – Буффон. Мы должны учиться у него.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 824 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *