Росси: я не думаю о месте, которое занимает сейчас Лацио

Delio+Rossi+Citta+di+Palermo+v+Cagliari+Calcio+tX4FOOWmU-ZlГлавный тренер Палермо Делио Росси в воскресенье будет противостоять своей бывшей команде – Лацио. Это станет еще одной подоплекой после того факта, что лациале сейчас занимают первую строчку и отчаянно мозолят глаза многим клубам Италии.

“Я не думаю о том факте, что завтра вся футбольная Италия будет болеть за нас. Я желаю себе, чтобы болельщики Палермо завтра поддерживали нас также, как они делают это обычно. Завтрашний матч не будет противостоянием Пасторе и Эрнанеса, а противостоянием Палермо и Лацио. Команда, которую тренирует Рейя, это качественная команда, которая укрепилась в прошедшее межсезонье очень грамотно. Чемпионат входит в решающую стадию весной, и я уверен, что бьянкочелести проведут отличный чемпионат и будут бороться за путевку в Лигу Чемпионов.”
“Для меня это никогда не будет таким же матчем, как все другие, но что меня больше всего интересует, так что оставить свой след во всех командах, которые я тренировал.”
“Мильяччо? Он полностью восстановился, впрочем по его поводу никогда и не было сомнений в отличие от Микколи, который сегодня будет вызван на матч Примаверы, так что вполне вероятно будет готовым к матчу против московского ЦСКА.”

Источник: ilpalermocalcio.it

| Просмотры: 764 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *