Палермо – Лацио. Превью

palermo-lazio-29-09-2014Чемпионат Италии в воскресенье стартует с интереснейшего противостояния между Палермо и Лацио, которое начнется в 14.30 по московскому времени на Стадио Ренца Барбера.

Палермо будет принимать на родном стадионе лидеров первенства после двух поражений кряду в Лигу Европы против ЦСКА и в чемпионате против Удинезе. Это была не самая удачная неделя, после которой президент розанеро Маурицио Дзампарини вылил очередную порцию критики на защитные порядки своей команды. Несмотря на это, на Сицилии орлы – всегда грозный соперник для любой команды, тем более для орлят из Лацио, все таки это тоже своего рода дерби. Также не стоит забывать, что главный тренер Палермо раньше возглавлял именно Лацио. А коуч бьянкочелести Эди Рейя в 70-х годах провел более ста матчей в составе Палермо.
Хозяева на данный момент занимают седьмую строчку в таблице, имея в своем пассиве три поражения после девяти туров, однако на Ренца Барбера пока проиграли лишь однажды, да и то действующему чемпиону – миланскому Интеру. В свою очередь гости проиграли всего один раз в нынешнем чемпионате. Случилось это в стартовом туре в гостях у генуэзской Сампдории.
Наставник Палермо не сможет расчитывать в игре с Лацио на травмированных Ливерани, Ригони и Микколи, а его оппонент Меньи, Фоджу и Куадри, что едва ли ослабит римлян.
Напоследок отметим, что в прошлом сезоне на Ренца Барбера матч завершился в пользу Палермо со счетом 3:1.

Palermo (предполагаемый состав): Sirigu; Cassani; Munoz; Bovo; Balzaretti; Kasami; Bacinovic; Nocerino; Pastore; Ilicic; Pinilla.

Lazio (предполагаемый состав):
Muslera; Lichtsteiner; Biava; Dias; Radu; Brocchi; Ledesma; Mauri; Hernanes; Floccari; Zarate.

Заявка Палермо:
Вратари: Benussi, Brichetto, Sirigu.
Защитники: Balzaretti, Bovo, Cassani, Darmian, Garcia, Goian, Glik, Munoz.
Полузащитники: Bacinovic, Ilicic, Kasami, Joao Pedro, Migliaccio, Nocerino, Pastore, Rigoni.
Нападающие: Hernandez, Maccarone, Pinilla.

Заявка Лацио:
Вратари: Muslera, Berni
Защитники: Dias, Garrido, Scaloni, Biava, Stendardo, Radu, Lichtsteiner
Полузащитники: Mauri, Brocchi, Gonzalez, Matuzalem, Ledesma, Bresciano, Hernanes
Нападающие: Rocchi, Floccari, Zarate, Kozak.

bwin.com: 2.25/3.10/3.15
| Просмотры: 827 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *