Дзампарини: Скудетто разыграют Интер и Милан

zamparini_0Босс футбольного клуба Palermo Маурицио Дзампарини рассказал в своем интервью, кто по его мнению будет бороться за чемпионство в нынешнем сезоне:
“Сезон, который только что начался, будет очень жестким и конкурентоспособным, богатым на тщеславные финиши. В Серии А борьба за титул по моему мнению будет проходить между Интером и Миланом, именно эти команды имеют наилучшие ресурсы. Палермо, как и другие команды, например Наполи, много сделало приобретений на рынке, которые направлены прежде всего на поддержание технического качества прошлогоднего состава, это также будет важным фактором.”
“Кавани? Естественно, я предполагал, что он может перейти в Ювентус, поскольку сразу видны его качества и способности. Однако уругваец понравился другому большому клубу, коим является Наполи. Де лаурентис предложил мне лишь деньги за Кавани, а не игроков, это я к тому, что Квальярелла не собирался переходить в Палермо.”
“Сиригу в сборной? Он большой игрок, и в состоянии делать важные вещи. Так что его вызов национальную сборную, это без сомнения причина для большого удовлетворения.
“Пасторе? У нас он учится больше играть на команду, нежели солировать.”

Источник: palermomania.com

| Просмотры: 788 |

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *